2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia sanitaria en régimen hospitalario, a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos, en la localidad de Gijón (Asturias)
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: SER-24-0576-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85120000 Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000