2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de obra de construcción del auditorio, escuela de música i artes escénicas de Esplugues de Llobregat
Descripción: Ejecución del proyecto ejecutivo para la construcción del auditorio, escuela de música i artes escénicas de Esplugues de Llobregat
Anuncio anterior: 387658-2024
Identificador interno: 2024/6432/3105
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45212321 Trabajos de construcción de auditorios
5. Lote
Lote: LOT-0001