93268-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios generales de consultoría en gestión
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de apoyo para la realización de tareas de gestión del cambio in situ para la implantación del Nuevo Modelo organizativo del Servicio Público de Justicia en Castilla y Leon, así como las tareas de coordinación correspondientes
Número de referencia: 2022-01585
II.1.2.
Código CPV principal
79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato