93384-2024 - Licitación
España – Servicios de gestión relacionados con la informática – Servicio de gestión y emisión de acreditaciones para el acceso al Puerto de Tarragona
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión y emisión de acreditaciones para el acceso al Puerto de Tarragona
Descripción: Servicio para gestionar las certificaciones, acreditaciones, control y emisión de tarjetas, de claves PIN y gestión biométrica, así como otros servicios de atención a los usuarios que se prestan actualmente en el Centro de Acreditaciones.
Identificador interno: 2024_013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Clasificación adicional (cpv): 22457000 Tarjetas de entrada, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000