Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79820000 Servicios relacionados con la impresión
Clasificación adicional (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 50312300 Mantenimiento y reparación de equipos de redes de datos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Barcelona (ES511)
País: España
Información general