2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Suministro Eléctrico a las Instalaciones del Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Descripción: Suministro Eléctrico a las Instalaciones del Excmo. Ayuntamiento de Marbella
Identificador interno: SU 28/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000