93483-2023 - ResultadosEspaña-Mérida: Contenedores de basura
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de la flota de contenedores de RSU y papeleras y kits para la limpieza y recogida de residuos de mascotas
Número de referencia: 337CM.22
II.1.2.
Código CPV principal
44613700 Contenedores de basura
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Contenedores de Carga Lateral y Trasera
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Papeleras urbanas, de jardines, postes e islas de papeleras
Lote nº: 2
Lote 3:Papeleras Inteligentes
Lote nº: 3
Lote 4: Papeleras de Veladores
Lote nº: 4
Lote 5: Kit limpieza y recogida de residuos de mascotas
Lote nº: 5