93531-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de jardines y parques – Servicios de mantenimiento de jardinería de las zonas verdes de los barrios interiores del municipio de Eivissa y prestaciones accesorias relacionadas (poda de palmera y árboles singulares)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento de jardinería de las zonas verdes de los barrios interiores del municipio de Eivissa y prestaciones accesorias relacionadas (poda de palmera y árboles singulares)
Descripción: Servicios de mantenimiento de jardinería de las zonas verdes de los barrios interiores del municipio de Eivissa y prestaciones accesorias relacionadas (poda de palmera y árboles singulares)
Identificador interno: 4400/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000