93549-2024 - Resultados
España – Equipamiento médico – Suministro de Cápsulas endoscópicas para intestino delgado, así como el arrendamiento y mantenimiento de los equipos necesarios para el procesamiento de imágenes para el Servicio de Aparato Digestivo del Complejo Asistencial Universitario de León
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Cápsulas endoscópicas para intestino delgado, así como el arrendamiento y mantenimiento de los equipos necesarios para el procesamiento de imágenes para el Servicio de Aparato Digestivo del Complejo Asistencial Universitario de León
Descripción: Suministro de Cápsulas endoscópicas para intestino delgado, así como el arrendamiento y mantenimiento de los equipos necesarios para el procesamiento de imágenes para el Servicio de Aparato Digestivo del Complejo Asistencial Universitario de León
Anuncio anterior: 251755-2023
Identificador interno: 3301-331-1-2023-13440
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Clasificación adicional (cpv): 33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía, 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sistema de cápsula endoscópica intestino delgado con cápsula reabsorbible
Descripción: Sistema de cápsula endoscópica intestino delgado con cápsula reabsorbible
Identificador interno: 001
Lote: LOT-0002
Título: Sistema de cápsula endoscópica intestinal con soporte de lectura inteligente
Descripción: Sistema de cápsula endoscópica intestinal con soporte de lectura inteligente
Identificador interno: 002