2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte técnico de redes de comunicaciones y seguridad informática para el CAPN
Descripción: La presente contratación tiene como objeto los servicios de mantenimiento de de los servicios de seguridad informática y de comunicaciones de redes de voz y datos necesario para que el CAPN pueda prestar el servicio público que tiene encomendado.
Identificador interno: 202450PA0334
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 50320000 Servicios de reparación y mantenimiento de ordenadores personales, 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación, 72315200 Servicios de gestión de redes de datos, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Administración y Operación de Comunicaciones y Red: Servicios de soporte técnico de administración gestionada y operación de las infraestructuras y dispositivos de comunicaciones del CAPN y gestión y mantenimiento de la red lógica y física.
Descripción: Administración y Operación de Comunicaciones y Red: Servicios de soporte técnico de administración gestionada y operación de las infraestructuras y dispositivos de comunicaciones del CAPN y gestión y mantenimiento de la red lógica y física.
Identificador interno: 1