2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO BASADO EN ACUERDO MARCO. ALIMENTARIA 2026
Descripción: DISEÑO, PRODUCCIÓN, MONTAJE, DESMONTAJE, SUPERVISIÓN Y MNTO STAND Y ASIST TÉCNICA INTEGRAL PARTICIPACIÓN DE LA CONSEJERÍA DE AGRICULTURA EN LA XXV EDICIÓN DEL SALÓN INTERNACIONAL DE ALIMENTACIÓN, BEBIDAS & FOOD SERVICE “ALIMENTARIA 2026", BCN 23-26/03/26
Identificador interno: CONTR 2025 704584
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952000 Servicios de eventos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 79950000 Servicios de organización de exposiciones, ferias y congresos