2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de concentrado de café y leche para el Servicio de Hostelería del Complejo Asistencial Universitario de León, así como el arrendamiento y mantenimiento de las máquinas dispensadoras
Descripción: Suministro de concentrado de café y leche para el Servicio de Hostelería del Complejo Asistencial Universitario de León, así como el arrendamiento y mantenimiento de las máquinas dispensadoras
Anuncio anterior: 365816-2023
Identificador interno: 3301-331-1-2023-13633
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 15860000 Café, té y productos conexos, 39711310 Cafeteras eléctricas, 50881000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de hostelería
5. Lote
Lote: LOT-0000