93602-2023 - ResultadosEspaña-Pamplona: Vehículos autobomba
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de 3 autobombas forestales
Número de referencia: 2022035
II.1.2.
Código CPV principal
34144212 Vehículos autobomba
II.1.4.
Breve descripción
Transformación y suministro de 3 autobombas forestales, con destino a Bomberos de Navarra-Nafarroako Suhiltzaileak.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato