93685-2025 - Resultados
España – Paquetes de software y sistemas de información – Suministro De Licencias De Sistema Operativo (So) Y Sistema Gestor De Bases De Datos Relacionales (Sgbdr) Para La Agencia Estatal De Meteorología Dentro Del Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea (Agencia Estatal De Meteorologia)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro De Licencias De Sistema Operativo (So) Y Sistema Gestor De Bases De Datos Relacionales (Sgbdr) Para La Agencia Estatal De Meteorología Dentro Del Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea (Agencia Estatal De Meteorologia)
Descripción: Suministro De Licencias De Sistema Operativo (So) Y Sistema Gestor De Bases De Datos Relacionales (Sgbdr) Para La Agencia Estatal De Meteorología Dentro Del Plan De Recuperación, Transformación Y Resiliencia Financiado Por La Unión Europea (Agencia Estatal De Meteorologia)
Identificador interno: CEA2380/2024
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000