93753-2022 - PlanificaciónEspaña-Elche: Poda de árboles
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza y mantenimiento de palmeras
Número de referencia: 2022_016
II.1.2.
Código CPV principal
77341000 Poda de árboles
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato