93908-2025 - Resultados
España – Servicios de recogida de lavandería – Servicio ( CCA. 64YM56Q)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio ( CCA. 64YM56Q)
Descripción: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LAVANDERÍA DE LOS CENTROS SANITARIOS DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA PROVINCIA DE HUELVA Y DEL HOSPITAL INFANTA ELENA, Y CONTINGENCIAS DE SERVICIO DE LAVANDERÍA, ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE HUELVA.
Anuncio anterior: 425345-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000570515
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98311000 Servicios de recogida de lavandería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 3 AM SERV
Descripción: Lotes 1 a 3 AM SERV
Identificador interno: Lotes 1 a 3 AM SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 24 meses