2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio actividades complementarias en mantenimiento de trenes serie 599 en la BMI de Madrid.
Descripción: El objeto del servicio son tareas en intervenciones de mantenimiento preventivo y correctivo sobre el material rodante mantenido por Renfe Ingeniería y Mantenimiento, S.M.E., S.A y las condiciones de ejecución de estos sobre 7 vehículos de la Serie 599, según lo señalado en el punto 6 de la Especificación Técnica.
Identificador interno: 2025-00075
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000