94031-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio para la redacción de proyectos, dirección facultativa completa y coordinación de seguridad y salud en fase de ejecución de las obras de rehabilitación de la torre de oficinas del Museo del Traje en Madrid.
Número de referencia: 22/134 SE
II.1.2.
Código CPV principal
71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato