Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141700 Material ortopédico
Clasificación adicional (cpv): 33183000 Aparatos de ayuda ortopédica, 33183200 Prótesis ortopédicas, 33193000 Sillas de ruedas y demás vehículos para inválidos y material asociado
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica