See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento y cuidado de las superficies de hierba artificial en instalaciones deportivas municipales
Descripción: Procedimiento abierto
Anuncio anterior: 490874-2023
Identificador interno: CC2023/168
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77320000 Servicios de mantenimiento de campos deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Campos de fútbol
Descripción: Mantenimiento y cuidado
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Pistas de pádel
Identificador interno: 2