94197-2024 - Resultados
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicios de redacción de proyecto, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud para la mejora del sistema de drenaje, saneamiento e instalación de riego del Park Güell de Barcelona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción de proyecto, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud para la mejora del sistema de drenaje, saneamiento e instalación de riego del Park Güell de Barcelona
Descripción: Servicios de redacción de proyecto, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud para la mejora del sistema de drenaje, saneamiento e instalación de riego del Park Güell de Barcelona
Identificador interno: 2023ST0197AC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000