94360-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de equipamiento para la fabricación de sustratos de interconexión del Laboratorio de Fabricación y Validación de Dispositivos Electrónicos Multi-chip de alta seguridad para defensa, destinado al Instituto de Microelectrónica de Sevilla de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: LOT15/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 31640000 Máquinas y aparatos con una función propia, 31712100 Maquinaria y aparatos microelectrónicos, 38500000 Aparatos de control y prueba, 38510000 Microscopios, 38514200 Microscopios de sonda de barrido, 38636110 Láseres industriales, 38800000 Equipo de control de procesos industriales y equipo con mando a distancia, 38900000 Instrumentos de evaluación o ensayo diversos
5. Lote
Lote: LOT-0006
Título: Suministro e instalación de un microscopio de fuerza atómica.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas, en la memoria justificativa de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones técnicas para este lote.
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 38500000 Aparatos de control y prueba, 38510000 Microscopios, 38514200 Microscopios de sonda de barrido, 38800000 Equipo de control de procesos industriales y equipo con mando a distancia