2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desarrollo y ejecución del programa de actividades de promoción y prevención de la exclusión social de las personas mayores
Descripción: Promover el envejecimiento activo de las personas mayores, al objeto de contribuir a la mejor de su autonomía personal, así como de disminuir los factores de riesgo de exclusión social y potenciar su participación social
Identificador interno: 2024/ASE/000625
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento de contratación abierto sujeto a regulación armonizada
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Servicio de Desarrollo y Ejecución del Programa de Actividades de Promoción y Prevención de la Exclusión Social de las Personas Mayores residentes en las Zonas de Trabajo Social de los Centros de Servicios Sociales de Casco Antiguo, Cerro-Su Eminencia, Tres Barrios, Macarena, Polígono Norte, Triana y Los Remedios, Los Carteros y San Jerónimo.
Descripción: Servicio de Desarrollo y Ejecución del Programa de Actividades de Promoción y Prevención de la Exclusión Social de las Personas Mayores residentes en las Zonas de Trabajo Social de los Centros de Servicios Sociales de Casco Antiguo, Cerro-Su Eminencia, Tres Barrios, Macarena, Polígono Norte, Triana y Los Remedios, Los Carteros y San Jerónimo.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Servicio de desarrollo y ejecución del programa de actividades de promoción y prevención de la exclusión social de las personas mayores residentes en las Zonas de Trabajo Social de los Centros de Servicios Sociales de Nervión, San Pablo-Santa Justa, Bermejales, Polígono Sur, Sevilla Este-Alcosa y Torreblanca
Descripción: Lote 2: Servicio de desarrollo y ejecución del programa de actividades de promoción y prevención de la exclusión social de las personas mayores residentes en las Zonas de Trabajo Social de los Centros de Servicios Sociales de Nervión, San Pablo-Santa Justa, Bermejales, Polígono Sur, Sevilla Este-Alcosa y Torreblanca
Identificador interno: 2