94413-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria – Servicio de mantenimiento correctivo de diferentes centros del Consell Insular d’Eivissa.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento correctivo de diferentes centros del Consell Insular d’Eivissa.
Descripción: El valor estimado del contrato es de 1.123.636,42 € (IVA excluido), y por tanto, se propone la adjudicación por procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada SARA.
Identificador interno: 2023/00009587R
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50500000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos, contenedores metálicos y maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 45400000 Acabado de edificios, 50410000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación, 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: El lote engloba edificios, complejos o instalaciones, propiedad todos ellos del Consell Insular d'Eivissa
Identificador interno: 5