Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de seguridad en los Centros de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61, sitos en la Comunidad Autónoma de Cataluña.
Número de referencia: LICT/99/159/2023/0069
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 568 643,12 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato