946-2026 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro agregado de reactivos, controles, calibradores, material fungible y equipos para la extracción, amplificación yi detección de ácidos nucleicos para pruebas de Biologia Molecular
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro agregado de reactivos, controles, calibradores, material fungible y equipos para la extracción, amplificación yi detección de ácidos nucleicos para pruebas de Biologia Molecular
Descripción: Suministro agregado de reactivos, controles, calibradores, material fungible y equipos para la extracción, amplificación yi detección de ácidos nucleicos para pruebas de Biologia Molecular para los centros del Institut Català de la Salut
Identificador interno: CS/CC00/1101455916/26/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses