2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Específico Del Sda 25/2022 De Suministros De Software Del Sistema, De Desarrollo Y De Aplicación, Del Sistema Estatal De Contratación Centralizada. Lote 2 "Actualización Y Aumento De Las Licencias De Software De Infraestructura Turbonomic Y Storage 2024-2027" (Administrador De Infraestructuras Ferroviarias (Adif))
Descripción: Contrato Específico Del Sda 25/2022 De Suministros De Software Del Sistema, De Desarrollo Y De Aplicación, Del Sistema Estatal De Contratación Centralizada. Lote 2 "Actualización Y Aumento De Las Licencias De Software De Infraestructura Turbonomic Y Storage 2024-2027" (Administrador De Infraestructuras Ferroviarias (Adif))
Identificador interno: CEA2909/2024
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0000