94950-2024 - Resultados
España – Grúas – Alquiler grúas y Camrail (C.P. Canarias)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Alquiler grúas y Camrail (C.P. Canarias)
Descripción: Se precisa alquiler de cabeza caliente y camrail para las producciones en estudio y exteriores.
Identificador interno: S-05662-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42414100 Grúas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote uno
Descripción: Servicios en estudio de grabación
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote dos
Descripción: Servicios en exteriores
Identificador interno: 2