95002-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicio para la transformación digital del ayuntamiento de getxo y organismos autónomos: implantación de un nuevo sistema de gestión financiera (gestión tributaria, recaudación y presupuestos-contabilidad) basado en la plataforma tecnológica sap
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio para la transformación digital del ayuntamiento de getxo y organismos autónomos: implantación de un nuevo sistema de gestión financiera (gestión tributaria, recaudación y presupuestos-contabilidad) basado en la plataforma tecnológica sap
Descripción: Servicio para la transformación digital del ayuntamiento de getxo y organismos autónomos: implantación de un nuevo sistema de gestión financiera (gestión tributaria, recaudación y presupuestos-contabilidad) basado en la plataforma tecnológica sap
Identificador interno: GET/6453
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0