95022-2023 - ResultadosEspaña-Montilla: Materiales de construcción y elementos afines
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de materiales necesarios para la ejecución de las obras incluidas en el Programa para el fomento del Empleo Agrario (PFEA 2022)
Número de referencia: 23204/2022
II.1.2.
Código CPV principal
44100000 Materiales de construcción y elementos afines
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Hormigones
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Aridos
Lote nº: 2
Material Cerámico y de Hormigón
Lote nº: 3
Material de Fontanería
Lote nº: 4
Material Eléctrico
Lote nº: 5
Mobiliario Urbano
Lote nº: 6
Jardinería
Lote nº: 7
Seguridad y Salud
Lote nº: 8