2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones térmicas, de gases combustibles, petrolíferas, protección contra incendios, detección de incendios y depuración con prevención y control de legionelosis de los edificios y otras dependencias municipales
Descripción: Ver la cláusula I del PCAP y la cláusula I del PPT
Identificador interno: PA218-2025 SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas, 50531200 Servicios de mantenimiento de aparatos de gas, 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción, 71620000 Servicios de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0000