95202-2025 - Resultados
España – Otros trabajos de acabado de edificios – Ejecución de las obras de construcción de protecciones contra desprendimientos en el talud del p.k. 491/950 al 492/108 de la línea 08-770 Oviedo-Santander.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras de construcción de protecciones contra desprendimientos en el talud del p.k. 491/950 al 492/108 de la línea 08-770 Oviedo-Santander.
Descripción: Ejecución de las obras de construcción de protecciones contra desprendimientos en el talud del p.k. 491/950 al 492/108 de la línea 08-770 Oviedo-Santander.
Anuncio anterior: 257785-2024
Identificador interno: 3.24/27506.0012
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45450000 Otros trabajos de acabado de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001