95339-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida – Servicio de Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos de espectroscopia atómica, instalaciones de extracción de gases y equipos para biología molecular en los Laboratorios de Salud Pública de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos de espectroscopia atómica, instalaciones de extracción de gases y equipos para biología molecular en los Laboratorios de Salud Pública de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana.
Descripción: Servicio de Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos de espectroscopia atómica, instalaciones de extracción de gases y equipos para biología molecular en los Laboratorios de Salud Pública de la Conselleria de Sanidad de la Generalitat Valenciana.
Identificador interno: 597/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50411000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Equipos espectroscopía atómica. Fabricante PERKIN ELMER.
Descripción: Lote 1: Equipos espectroscopía atómica. Fabricante PERKIN ELMER.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Equipos cromatografía. Fabricante WATERS.
Descripción: Lote 2: Equipos cromatografía. Fabricante WATERS.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Equipos cromatografía. Fabricante AGILENT.
Descripción: Lote 3: Equipos cromatografía. Fabricante AGILENT.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Vitrinas extractoras y extracciones localizadas. Fabricante WALDNER.
Descripción: Lote 4: Vitrinas extractoras y extracciones localizadas. Fabricante WALDNER.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Vitrinas extractoras de gases. Fabricante FLORES VALLES.
Descripción: Lote 5: Vitrinas extractoras de gases. Fabricante FLORES VALLES.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6: Vitrinas extractoras de gases y extracciones localizadas. Fabricantes varios.
Descripción: Lote 6: Vitrinas extractoras de gases y extracciones localizadas. Fabricantes varios.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7: Espectrómetro de masas y cromatógrafo de líquidos. Fabricante SCIEX.
Descripción: Lote 7: Espectrómetro de masas y cromatógrafo de líquidos. Fabricante SCIEX.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8: Termociclador PCR en tiempo real y robot preparación muestras de la casa BIORAD.
Descripción: Lote 8: Termociclador PCR en tiempo real y robot preparación muestras de la casa BIORAD.
Identificador interno: 8