95367-2026 - Resultados
España – Productos químicos – PRJ_127989-SUMINISTRO DE 40.000Kg CARBON ACTIVO DESTINO A CENTRAL NUCLEAR ASCÓ
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRJ_127989-SUMINISTRO DE 40.000Kg CARBON ACTIVO DESTINO A CENTRAL NUCLEAR ASCÓ
Descripción: PRJ_127989-SUMINISTRO DE 40.000Kg CARBON ACTIVO DESTINO A CENTRAL NUCLEAR ASCÓ
Anuncio anterior: 594482-2025
Identificador interno: PRJ_127989
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24000000 Productos químicos
5. Lote
Lote: LOT-0001