95385-2024 - Resultados
España – Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas – Servicio de limpieza de diversos centros del departamento de bienestar social del Consell Insular d'Eivissa
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de diversos centros del departamento de bienestar social del Consell Insular d'Eivissa
Descripción: Contratación de un servicio de limpieza de los siguientes edificios o complejos del Departamento de Bienestar Social, propiedad del Consell Insular d'Eivissa, en función de las diferentes necesidades especificadas por cada uno de los departamentos y/o Centros que han solicitado su inclusión en dicho procedimiento
Anuncio anterior: 300975-2023
Identificador interno: 2023/00003333A
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Ver apartado D del PCAP