95520-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Equipamiento médico
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SISTEMA DE IMAGEN NUCLEAR CT
Número de referencia: FIBHGM PA 01-2023
II.1.2.
Código CPV principal
33100000 Equipamiento médico
II.1.4.
Breve descripción
Este contrato tiene por objeto la contratación de un Sistema de imagen nuclear CT para la sala PET de la Unidad de Medicina y Cirugía Experimental.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 220 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato