See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios Control De Fauna En El Helipuerto De Ceuta Y El Aeropuerto De Melilla
Descripción: Servicios Control De Fauna En El Helipuerto De Ceuta Y El Aeropuerto De Melilla
Identificador interno: DSA-321/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77600000 Servicios relacionados con la caza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios Control De Fauna En El Helipuerto De Ceuta.Lote - 1
Descripción: Servicios Control De Fauna En El Helipuerto De Ceuta.Lote - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicios Control De Fauna En El Aeropuerto De Melilla.Lote - 2
Descripción: Servicios Control De Fauna En El Aeropuerto De Melilla.Lote - 2
Identificador interno: 2