See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales de construcción y afines destinados a las obras del PFEA 2024 de Osuna
Descripción: Suministro de materiales de construcción y afines destinados a las obras del PFEA 2024 de Osuna
Identificador interno: 3247/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aridos
Descripción: Aridos, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Acero
Descripción: Acero, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Hormigones
Descripción: Hormigones, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Material cerámico
Descripción: Material cerámico, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Conglomerantes
Descripción: Conglomerantes, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Seguridad y salud
Descripción: Seguridad y salud, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Control de calidad
Descripción: Control de calidad, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Azulejos y pavimentos
Descripción: Azulejos y pavimentos, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Piedra natural
Descripción: Piedra natural, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Baldosas y prefabricados de hormigón
Descripción: Baldosas y prefabricados de hormigón, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Medicina laboral
Descripción: Medicina laboral, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Formación
Descripción: Formación, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Electricidad
Descripción: Electricidad, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Fontanería
Descripción: Fontanería, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Tabiques prefabricados y falsos techos
Descripción: Tabiques prefabricados y falsos techos, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0016
Título: Extintores
Descripción: Extintores, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 16
Lote: LOT-0017
Título: Pinturas
Descripción: Pinturas, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Aislamientos e impermeabilizaciones
Descripción: Aislamientos e impermeabilizaciones, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Carpintería metálica y acristalamiento
Descripción: Carpintería metálica y acristalamiento, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Carpintería de madera
Descripción: Carpintería de madera, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 20
Lote: LOT-0021
Título: Jardinería
Descripción: Jardinería, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 21
Lote: LOT-0022
Título: Mobiliario urbano
Descripción: Mobiliario urbano, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 22
Lote: LOT-0023
Título: Ventilación y climatización
Descripción: Ventilación y climatización, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 23
Lote: LOT-0024
Título: Contraincendios
Descripción: Contraincendios, con las características especificadas en el pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 24