Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de desmontaje, traslado, almacén e instalación de dos equipos de angioradiología marca Philips, modelos Allura Xper FD20/15 y Azurion 7 M20, para el centro IDI · Vall d'Hebron – Hospital Univ
Número de referencia: PN-SR-IDI-2022-009
II.1.2.
Código CPV principal 51411000 Servicios de instalación de equipos de imaginería
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de desmontaje, traslado, almacén e instalación de dos equipos de angioradiología marca Philips, modelos Allura Xper FD20/15 y Azurion 7 M20, para el centro IDI · Vall d'Hebron – Hospital Universitario Vall d'Hebron
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato