2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de oficina a centros y dependencias del Campus de Bizkaia y gestión de la librería/papelería en el edificio de Áreas sociales
Descripción: Suministro de material de oficina a centros y dependencias del Campus de Bizkaia y gestión de la librería/papelería en el edificio de Áreas sociales
Identificador interno: 48/25 PA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30197000 Material de oficina de pequeña envergadura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1252294