Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de explotación, mantenimiento y conservación de las instalaciones de regulación de la cuenca alta del río Besaya, TT.MM. de Campoo de Yuso y San Miguel de Aguayo (Cantabria), año: 2023-2024
Número de referencia: N1.803.447/0411
II.1.2.
Código CPV principal 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.2.4.
Descripción del contrato