95854-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento y conservación de jardinería y recintos especiales en diversos Campus de la Universitat de València, con reserva en uno de los lotes a Centros Especiales de Empleo y a empresas de inserción social
Número de referencia: 2022SE00008
II.1.2.
Código CPV principal
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Campus de Blasco Ibáñez-Diseminados-Tarongers (reservado a Centros Especiales de Empleo y a empresas de inserción social)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Campus de Burjassot y Parc Cientific de Paterna
Lote nº: 2