96-2023 - ResultadosEspaña-Teià: Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión del servicio público de recogida y transporte de basuras en Teià.
Número de referencia: 2021/636
II.1.2.
Código CPV principal
90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio público de recogida y transporte de basuras en Teià.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio público de recogida y trasporte de basuras en el término municipal de Teià.