96009-2025 - Resultados
España – Catéteres – Acuerdo Marco del Suministro de CATÉTERS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco del Suministro de CATÉTERS
Descripción: Resolución del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya de la Adjudicación del Acuerdo Marco del Suministro de CATÉTERS
Anuncio anterior: 346739-2024
Identificador interno: M 2/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: M 2/24
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro de CATÉTERS
Identificador interno: LOT-0001