96021-2024 - Licitación
España – Servicios de ingeniería ferroviaria – Servicios para la redacción del proyecto de construcción de actuaciones para la mejora de la integración urbana del ferrocarril en Vilafranca del Penedés. Barcelona.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la redacción del proyecto de construcción de actuaciones para la mejora de la integración urbana del ferrocarril en Vilafranca del Penedés. Barcelona.
Descripción: Servicios para la redacción del proyecto de construcción de actuaciones para la mejora de la integración urbana del ferrocarril en Vilafranca del Penedés. Barcelona.
Identificador interno: 3.23/27507.0368
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311230 Servicios de ingeniería ferroviaria
5. Lote
Lote: LOT-0001