2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales en las Comunidades Autónomas de Aragón y Galicia para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº61
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este procedimiento se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el mismo.
Identificador interno: LICT/99/139/2023/0295
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria en Hospitales del ámbito territorial de Lugo
Descripción: Las necesidades que deben satisfacerse mediante este lote se especifican, describen en detalle y justifican en la Memoria de Necesidades que se publica con el resto de documentos del expediente.
Identificador interno: 2