96218-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica – CMAYOR/2025/21Y01/0025 (CMAYOR/2025/21Y01/0018)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CMAYOR/2025/21Y01/0025 (CMAYOR/2025/21Y01/0018)
Descripción: CONTRATO ADMINISTRATIVO DE EMERGENCIA EL SERVICIO DE ASESORAMIENTO, ASISTENCIA TÉCNICA Y CONSULTORIA PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN DE RECUPERACIÓN ECONÓMICO SOCIAL DE LA COMUNITAT VALENCIANA
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: CONTRATO ADMINISTRATIVO DE EMERGENCIA DEL SERVICIO DE ASESORAMIENTO, ASISTENCIA TÉCNICA Y CONSULTORIA PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN DE RECUPERACIÓN ECONÓMICO SOCIAL DE LA COMUNITAT VALENCIANA