2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de los Centros de Participación Activa de Personas Mayores de Rioja Baja.
Descripción: Servicio de limpieza de los Centros de Participación Activa de Personas Mayores de Rioja Baja.
Anuncio anterior: 402155-2023
Identificador interno: 20-7-2.01-0071/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0001