2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del Proy. Básico, Redacción del Proy. de Ejecución de obras de edificación, Redacción de Proyectos de Instalaciones, Redacción y Dirección del Proyecto de Urbanización, Dirección de Obra y Dirección de Instalaciones para la construcción de 2 Edificios de Viviendas y un aparcamiento subterráneo en la parcela recayente a la C/ Astilleros, C/ Vicente Guillot, Tio Bola y C/ Eugenia Viñes.
Descripción: Redacción del Proy. Básico, Redacción del Proy. de Ejecución de obras de edificación, Redacción de Proyectos de Instalaciones, Redacción y Dirección del Proyecto de Urbanización, Dirección de Obra y Dirección de Instalaciones para la construcción de 2 Edificios de Viviendas y un aparcamiento subterráneo en la parcela recayente a la C/ Astilleros, C/ Vicente Guillot, Tio Bola y C/ Eugenia Viñes.
Anuncio anterior: 177753-2023
Identificador interno: E-036-22
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71247000 Supervisión del trabajo de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000