2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del servicio de transporte y/o traslado de enseres entre España y países donde el Grupo Tragsa tiene personal desplazado de larga duración.
Descripción: Conclusión del Acuerdo Marco para la contratación del servicio de transporte y/o traslado de enseres entre España y países donde el Grupo Tragsa tiene personal desplazado de larga duración.
Identificador interno: TSA0082319
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98392000 Servicios de traslado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- España - Paises de la UE y resto de Europa.
Descripción: España - Paises de la UE y resto de Europa.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- España - Paises de Latinoamerica.
Descripción: España - Paises de Latinoamerica.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.- España - Resto del mundo.
Descripción: España - Resto del mundo.
Identificador interno: 3